06.12.2017

«Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен». Митинг в День неизвестного солдата

В Шарье в День неизвестного солдата на территории мемориального комплекса у Городского Центра Досуга прошло памятное мероприятие.

 


Организаторы мероприятия: Комитет культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Шарьи и МБУК «Центр Досуга».

На территории мемориального комплекса собрались представители администрации городского округа город Шарья, организаций и предприятий города, ветераны, студенты и школьники.

Перед собравшимися выступили глава городского округа город Шарья Эдуард Неганов, военный комиссар по городу Шарья, Шарьинскому и Поназыревскому районам Сергей Бороздна, ветеран Вооружённых Сил РФ, подполковник в отставке Анатолий Иванович Ведешкин, лидер Собрания молодёжного актива при МБУК «Центр Досуга» Александр Шишкин. 

В исполнении Карины Новоселовой и Марии Бочкаревой прозвучали стихи. 

Собравшиеся почтили память неизвестных солдат и всех погибших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам - шарьинцам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вечером шарьинцы присоединились к Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти». Во многих шарьинских домах и квартирах был выключен свет, а вместо него в окнах горела зажжённая свеча.

Комитет культуры, туризма и молодежной политики
администрации городского округа город Шарья








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос