06.12.2017

Костромичка Полина Васильева - победитель Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" в номинации "Юный спасатель"

4 декабря в г. Москве состоялась церемония, посвященная награждению победителей IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».


В рамках торжественного мероприятия были награждены юные герои, проявившее мужество и смелость в чрезвычайных ситуациях и пришедшие на помощь тем, кто попал в беду. Кроме того, в специальных номинациях «Юный водник», «Юный спасатель», «Лучшая дружина юных пожарных», «Лучший кадетский пожарно-спасательный корпус МЧС России» и «Чрезвычайный юнкор» отмечены ребята из различных уголков нашей страны.

Заслуженную награду и подарок из рук председателя Высшего совета общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Сергея Щетинина и председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой получила костромичка Полина Васильева. Она стала победителем в номинации "Лучший юный спасатель".

Полина - ученица школы №19 г. Костромы. Активная участница Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности", волонтер, активист Всероссийского детского центра "Орленок", в этом году заняла призовое место в региональном этапе конкурса "Доброволец России", признана победителем Всероссийского конкурса в номинации "Лучший участник движения "Школа безопасности" в 2017 году.

Руководство Главного управления МЧС России по Костромской области поздравляет Полину с заслуженной наградой и благодарит за работу в области профилактики безопасности жизнедеятельности среди молодежи.

 

Информация с сайта Главное управление МЧС России по Костромской области от 05.12.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос