30.11.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 28.11.2017

Наши едут на "Абилимпикс-2017" в Москву
 


Через 3 дня костромичи отправятся в Москву на национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс-2017". Наши ребята участвуют сразу в нескольких компетенциях. Перед отъездом сборной с претендентами на победу встретились представители власти.
   
Национальный чемпионат профмастерства среди инвалидов "Абилимпикс" будет проводиться уже в 3 раз. В этом году впервые соревнования прошли и на региональных уровнях. Глеб – победитель чемпионата в Костромской области. В компетенции "Сухое строительство" ему нет равных. Есть у молодого человека и опыт участия в национальном чемпионате. В этом году, уверен костромич, он снова окажется на пьедестале почёта. Ведь конкуренция для Глеба – лучший мотиватор.
   
Вместе с ребятами на чемпионат отправятся и наставники – люди, которые ежедневно работают над навыками юных мастеров. Они будут следить за тем, чтобы конкурсанты не волновались, а также за всей бюрократической составляющей конкурса.
   
Участники чемпионата заверяют, что соревнования – отличная возможность отработать свои навыки и заявить о себе на высоком уровне. Поэтому от соревнований ждут не только побед, но и нового опыта.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос