24.11.2017

Отпразднуем фестиваль вместе с молодежью!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» приглашает всех жителей и гостей города на молодежную интерактивную площадку, которая пройдет в рамках II фестиваля народного творчества «Костромская губернская ярмарка»  25 ноября с 11:00 -16:00 в Ботниковском сквере (г. Кострома). 

 


Гостей  праздника ждут веселые конкурсы, познавательные викторины, выставка изделий ручной работы и море позитивных эмоций! 

В этот день центральная площадь города соберет более 1000 мастеров народных промыслов и предприятий, порядка 80 творческих коллективов из всех муниципальных районов Костромской области. К участию в фестивале также приглашены творческие делегации муниципальных образований Ивановской, Ярославской, Нижегородской областей, входивших в состав Костромской губернии на момент ее создания в 1796 году.

Жители и гости города смогут продегустировать и приобрести продукцию от лучших костромских производителей, а также научиться варить настоящие зеленые щи!

 

Контактная информация: (4942) 41-30-81, Зозуля Владимир Григорьевич,
начальник отдела поддержки и развития талантливой молодёжи, реализация ПНПО ОГБУ «МЦ «Кострома».

Фото из открытых источников. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.12.2010
пройдет 24 декабря  для жителей домов престарелых города Костромы. Организаторы – ГУ ОЦПМИ и  европейский оператор-дискаунтер TELE2.








Опрос

Опрос