21.11.2017

Команда молодежного центра «Кострома» приняла участие в увлекательном фото-квесте!

18 ноября 2017 года в Костроме прошел фото-квест «Кострома. Я так вижу».


Мероприятие организовала Костромская городская молодежная организация «МЫ» в рамках проекта «Образ города»: включение городских молодежных сообществ в освоение, планирование и развитие городского пространства», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов и Администрации города Костромы.

Главная цель - стимулировать новый взгляд на город и сделать его еще более привлекательным для туристов. 
Наталия Шестерня, Елена Олюнина, Дарья Новожилова в составе команды проекта «Дружеская помощь» ОГБУ «Молодежный центр «Кострома» приняли участие в фото-квесте.

10 семейным и корпоративным командам было предложено выполнить четыре задания, связанные с историей города Костромы: «Грани города»,  «Место эмоций», «Город в движении» и «Навигатор торговли». 

Участники могли перемещаться по городу, привлекать для фотографии посторонних лиц и делать постановочные фото. Некоторые задания были «привязаны» к конкретным местам в Костроме. 

За время фото-квеста участницы «Дружеской помощи» сделали 32 фотографии о том, каким они увидели город.  

На очном этапе, до проведения квеста, команды присылали организаторам фотографии по заданным темам: «Мой город» - личные места, укромные уголки, парки, дворы, которые важны и дороги участникам; «Открытый город» - каким мы хотим показать город гостям, туристам.

Оценка работ пройдет в период с 20 по 27 ноября. В завершении проекта пройдет фотовыставка, где профессиональные фотографы выберут лучшие работы.

Все участники получат памятные дипломы, а победители - денежные и ценные призы. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос