20.11.2017

Новости Костромского региона. Новости44 от 16.11.2017

Костромички разработали самую оригинальную идею по благоустройству города


Молодые специалисты из Костромы приняли участие во Всероссийском молодежном форуме «Города».

Он прошел в Ярославле и собрал более 150 молодых талантливых архитекторов, урбанистов, дизайнеров, специалистов в области PR и IT – из разных регионов нашей страны. Костромскую область представили Ксения Кудрявцева, Анна Румянцева и Анна Конопатова.

Костромички активно принимали участие в образовательной программе, проходили мастер-классы от известных экспертов и  участвовали в дискуссиях.

В течение трех дней,  команды разрабатывали проекты по благоустройству одной из территорий Ярославля – Которосльной набережной от Парка 1000-летия до проспекта Толбухина.

В заключительный день форума состоялась презентация проектов, где жюри выбрали лучшую работу. Команда, в которой трудились костромички Ксения Кудрявцева  и Анна Румянцева, заняла первое место в номинации «Самая оригинальная концепция».

Ксения Кудрявцева, участница форума: Это была непростая работа. На протяжении 4 дней мы выходили на место благоустройства, составляли концепцию и разрабатывали дизайн. Результат превзошел все наши ожидания. Мы получили высокую оценку жюри, чем очень гордимся.

 

Источник информации: Комитет по делам молодежи Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос