17.11.2017

Специалисты молодежного центра «Волга» приняли участие в онлайн-совещании комитета по делам молодежи

17 ноября специалисты молодежного центра «Волга» Красносельского района приняли участие в онлайн-совещании комитета по делам молодежи Костромской области. 


Совещание началось с приветственного слова председателя комитета по делам молодежи Нины Лихачевой.Нина Александровна познакомила участников совещания с проектом Закона «О молодежной политике в Костромской области», а так же о формировании планов работ в сфере государственной молодежной политики на 2018 год.

В совещании приняли участие: главный специалист-эксперт сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ Ольга Кононова, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений Наталья Ларина, заместитель директора ОГБУ "Молодёжный центр "Кострома" Иван Яковлев​.

В ходе совещания рассматривались вопросы о внедрении Стандарта поддержки волонтерства (добровольчества) в Костромской области и участия в федеральной программе «Ты-Предприниматель».

В завершение встречи обсуждали проведение на территории Костромской области областной акции «Алая лента» в рамках Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД».

МУ КВО и МЦ "Волга" п. Красное - на - Волге








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос