17.11.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 16.11.2017

В Президентский полк из Костромской области отправились служить десять молодых людей
 


В Президентский полк  из Костромской области отправились служить десять молодых людей 
В городе Нерехта сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке призывников для прохождения службы в Президентском полку. 

В этом году нести службу в элитном подразделении уже традиционно отправляются 10 молодых людей из Костромской области. 

Со словами  напутствия к ребятам обратился заместитель губернатора Костромской области Владимир Кирпичник. Он пожелал новобранцам достойно представлять регион и с честью выполнить возложенную на них ответственность. 

Владимир Кирпичник вручил ребятам часы с символикой региона и наказ призывнику Вооруженных сил России от губернатора Костромской области Сергея Ситникова. 
«Указом Президента России Вы призваны в ряды защитников Родины. Тех, кто отстаивал честь и независимость страны на протяжении всей ее истории, принес славу и величие Российскому государству победами на Куликовом поле, под Полтавой, в Бородинском сражении, в огненном Сталинграде и на улицах Берлина. Вам оказана высокая честь служить в Вооруженных Силах России, прославивших себя беспримерным мужеством, героизмом и преданностью Родине. Помните: Вы призваны с Костромской земли, издавна дававшей России надежных и храбрых воинов. Будьте достойны подвигов своих великих земляков! Служите честно, будьте храбры и дисциплинированны», - говорится в наказе главы региона.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос