15.11.2017

В Костромском медицинском колледже пройдет «Ярмарка вакансий»

Студенты Костромского медицинского колледжа смогут познакомиться с потенциальными работодателями и условиями работы в медучреждениях региона на «Ярмарке вакансий».


В мероприятии примут участие потенциальные работодатели — руководители медицинских и фармацевтических организаций Костромской области из Костромы, Волгореченска, Вохомского, Шарьинского, Антроповского и Чухломского районов, а также студенты медицинского колледжа выпускных курсов.
     
В рамках мероприятия планируется заключение договоров о намерении к трудоустройству между медицинской организацией и студентом, что позволит обеспечить выпускников колледжа гарантированным рабочим местом, а медицинской или фармацевтической организации привлечь молодого специалиста на работу в должности медицинской сестры, акушерки, фельдшера или фармацевта.
     
Благодаря подобным мероприятиям в Костромской области  сохраняется высокий процент трудоустройства выпускников по специальности, в большей степени в государственные медицинские организации Костромской области  - 56,5 % выпускники Костромского медицинского колледжа, 64 % - выпускники Шарьинского медицинского колледжа.
     
День открытых дверей в Костромском областном медицинском колледже пройдет 15 ноября 2017 года по адресу: г. Кострома, ул. Боровая, д. 6, 2 этаж.  Начало в 14.00.
     
     
Пресс-служба губернатора Костромской области от 15.11.2017

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос