31.12.2010

Новогодняя встреча «Белого дельфина»

29 декабря  Костромская областная общественная молодежная организация инвалидов «Белый дельфин» совместно с Областным Центром поддержки молодежных инициатив провели новогоднюю  праздничную  встречу в рамках мероприятий по творческой реабилитации молодых инвалидов.
В мероприятии приняли участие руководитель «Белого дельфина» Сергей Валерьевич Труль, руководитель семейного объединения «Добродея» Наталья Евгеньевна Шишкина, специалисты ГУ «ОЦПМИ», а также члены клубов молодых инвалидов Нерхтского, Вогореченского, Костромского муниципальных районов и города Костромы.

Как и полагается в канун Нового года, около нарядной зеленой елки  звучали поздравления и вручались подарки, и не только… Участники клубов подготовили и показали театральную постановку, где главными героями были Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, цыганка и другие герои сказок. Бесспорно, все участники встречи были рады друг другу, а непринужденная обстановка способствовала интересному общению.

Очень важно, что встреча действительно удалась, ведь открытое общение -  единственная отдушина в нелегкой жизни молодых инвалидов. Жаль, что в большинстве муниципальных образований не хватило времени и средств, чтобы помочь своим подопечным побывать на таком замечательном празднике.

ГУ «Центр поддержки молодежных инициатив» поздравляет молодых инвалидов Костромской области с Новым годом! Мы желаем вам счастья и здоровья, позитивного настроения, жизненных успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос