15.11.2017

С рабочим визитом город Галич посетила делегация из Волгореченска

В состав делегации вошли специалисты отделов по вопросам образования, культуры, спорта, молодежной политики во главе с заместителем главы администрации по социальным вопросам Ниной Шадричевой.


Городской округ — город Галич представил опыт работы МУ «Спортивная школа»,  показал механизм работы центра тестирования ВФСК ГТО с образовательными организациями и предприятиями города. 

Директор МУ МЦ «Ювента» Светлана Коновалова рассказала о деятельности молодежного актива, об участии и победах в грантовых конкурсах, о ярких мероприятиях и акциях проходящих в городе. Свою работу гостям представили МУК ЦДК «Ритм» директор Зоя Андреева и МУДО «Дом творчества» директор Ольга Бородина.

Завершился визит в «Библиотечно — информационном центре». Сотрудники центра поделилась с коллегами опытом в реализации Гранта Президента РФ, рассказали о развитии туризма, о разработанных маршрутах в районе. Коллегам из Волгореченска были представлены видеоролики об участии социальной сферы города в городских мероприятиях и акциях.

«Спасибо всем за встречу. Мы взяли для себя много нового и интересного. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. И ждем вас с ответным визитом в Волгореченск», - с благодарностью сказали Нина Шадричева и  заведующий сектором молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Бедердинова.

 

Информация по материалам сайта  ОП ГО Галич от 14.11.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос