14.11.2017

«Центр молодежи городского округа город Буй» окажет помощь буевлянам в установлении судеб погибших в годы Великой Отечественной войны

МКУ «Центр молодежи городского округа город Буй» присоединяется к проведению акции «Судьба солдата» и предлагает помощь жителям города Буя в установлении судеб павших в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов, призванных на фронт с территории муниципалитета.


В апреле 2017 года стартовал Всероссийский проект «Судьба солдата», инициатором которого выступило Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти павших при защите Отечества «Поисковое движение России». 

Цель проекта - оказание помощи по установлению судеб павших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества и помощь россиянам, которые ищут своих родных, павших на фронтах.

С 2014 года в России 3 декабря установлена памятная дата - «День неизвестного солдата» в память о россиянах и советских воинах, погибших на территории нашей страны или за её пределами.

МКУ «Центр молодежи» организует приём заявок по установлению судьбы родственников, документов, фотографий, писем по адресу: Костромская обл., г. Буй, ул. 10 годовщины Октября, д. 5 «а»., т: 8(49435) 4-21-86

 

Информация группы ВК МКУ "Центр молодежи городского округа город Буй" от 14.11.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос