09.11.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 08.11.2017

Лидер 21 века


В нашем городе выбрали самых талантливых и активных представителей некоммерческих организаций. На базе молодежного центра "Кострома" прошел финал областного конкурса "Лидер 21 века". За звание лучшего боролись 10 участников из Галичского, Нейского, Красносельского и Костромского районов.
   В финал конкурса "Лидер 21 века" прошли лучшие представители молодежных объединений Костромы и области. Опираясь на свой опыт, ребята подготовили творческую самопрезентацию, провели мастер-классы и создали социальный проект в рамках основных направлений деятельности общественного объединения. Особое внимание члены жюри обращали на креативность, умение заинтересовать людей и работу в команде. По их словам, лидер общественной организации - это особый сорт людей.
   Алена Максимова, несмотря на достаточно молодой возраст, уже 4 года руководит общественным объединением "Поколение" и является автором 5 социальных проектов. В волонтерской деятельности девушка с 10 лет. За это время Алена вывела личную формулу успеха: любовь к своему делу плюс стремление развиваться.
   Победителей выбирали в 3 номинациях. Лидером детских и молодежных общественных объединений от 14 до 17 лет стала Евгения Тихомирова -  президент нейской районной организации "Друзья". Среди участников от 18 до 30 лет не было равных Матвею Золотоухину – лидеру "Чижовского движения" из энергетического техникума. Ну а лучшим руководителем детских и молодежных общественных объединений жюри признало Сергея Зубова - представителя "Российского Союза Молодежи". Всем победителям конкурса вручили денежные премии, а участников наградили дипломами.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос