07.11.2017

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 03.11.2017

В Костроме выберут «Лидера XXI века»!


8 ноября 2017 года в Костроме состоится финал областного конкурса «Лидер XXI века». 

Организаторы конкурса: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома», Совет детских и молодежных общественных организаций и объединений Костромской области,  органы, осуществляющие управление в сфере молодежной политики муниципальных образований Костромской области.

В конкурсе принимают участие лидеры и руководители региональных, местных, первичных детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций.  Конкурсанты прошли три этапа: муниципальный, региональный и заочный. В финал вышли 10 участников из Галичского,  Красносельского, Костромского муниципальных районов, муниципального района г. Нея и Нейский район, городского округа г. Кострома.

Финалистам предстоит провести мастер-класс, представить презентацию о работе своей организации и создать социальный проект в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения. 

По результатам финала конкурса жюри выберут победителей в 3-х номинациях:
- «Лидер детских и молодежных общественных объединений» (от 14 до 17 лет);
- «Лидер детских и молодежных общественных объединений» (от 18 до 30 лет); 
- «Руководитель детских и молодежных общественных объединений» (в возрасте от 18 лет до 30 лет).

Участники будут награждены дипломами, победители получат кубки и денежные премии.  Победители конкурса в возрасте от 14 до 25 лет будут рекомендованы организаторами конкурса на соискание премий для поддержки талантливой молодежи в сфере социально - значимой и общественной деятельности имени Анатолия Николаевича Лутошкина.

«Лидер XXI века» - конкурс, направленный на выявление, поощрение и сопровождение талантливых лидеров и руководителей некоммерческих организаций, молодежных и детских общественных объединений, содействие в повышении авторитета общественной деятельности в детской и молодежной среде.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос