07.11.2017

Новости Костромского региона. Новости44 от 06.11.2017

Признались в любви к России и отправили видеопослание Костромичи отпраздновали День народного единства.


Несмотря на почти зимнюю погоду, на главной площади города собрались костромичи всех поколений: и взрослые, и дети, и молодежь. Праздник по-настоящему объединил все народности, проживающие на Костромской земле, собрал представителей разных общин. 

Жителям и гостям города в этот день не давали скучать известные костромские артисты и творческие коллективы. Каждый мог стать участником флешбома, фотоконкурса и многих других акций.

Многие не упустили возможность сделать фото с участниками мотопробега. Костромские байкеры торжественно проехали на своих «железных конях» с флагами России по центральной улице города.

На площади работала фотозона, где любой желающий смог примерить на себя костюмы народов, проживающих на территории Костромской области.

Представители молодежных организаций приняли участие в торжественной церемонии передачи видеопослания «Молодежь Костромы – молодежи России». В нем активисты нашего города признались в любви к России. Это послание было направлено во все молодежные объединения регионов страны.

Источник информации: Комитет по делам молодежи Костромской области

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос