27.12.2010

«Молодежная мода» в Иваново

25-26 декабря в Городе Иваново состоялся «II Российский конкурс-фестиваль профессиональных модельных агентств», на котором наш город представляла театр-студия «Молодежная Мода».
Множество коллективов из различных городов России, таких как Пенза, Ярославль, Красноярск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, посетили «модное» мероприятие.

Началом программы стало посещение спортивного комплекса «World Class», где все модельные агентства приняли участие в спортивно-оздоровительной программе, подготовленной профессионалами спорт - комплекса специально для этого фестиваля. После тренировки все отправились в бассейн, где состоялся тренинг по аква – аэробике. Во время  спортивных мероприятий был проведен кастинг среди моделей для участия  в телевизионном шоу на Муз ТВ, по итогам которого несколько девушек студии «Молодежная Мода» были приглашены для фотосессии и видео - анкеты.

«II Российский конкурс-фестиваль профессиональных модельных агентств» организовал  Ивановский клуб «Деловая Женщина», председателем членов жюри был Вячеслав Зайцев, а вел конкурс  известный телеведущий Дмитрий Дибров.

Все участники конкурса были награждены дипломами и ценными призами.

Кстати, 26 декабря состоялся «круглый стол», на котором  обсуждались проблемы с продвижением модельного бизнеса и работы модели в России. 

Директорами агентств и организаторами конкурса было принято решение о создании Ассоциации модельных агентств России и создания профессии демонстратор одежды.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос