27.12.2010

Волшебный телефон

В преддверье Нового года Молодежное волонтерское движение «СМАйЛ» совместно с Eвропейским оператором – дискаунтером TELE2 провели социальную акцию «Подари настроение».
Акция прошла 24 декабря в два этапа: утром в Заволжском доме - интернате (ул. Малышковская, дом 55), во второй половине дня -  в госпитале для ветеранов ВОВ (ул. Лермонтова, дом 9).

Дед Мороз и Снегурочка совместно с Tele2 поздравили ветеранов с наступающим Новым годом, пожелав им счастья и здоровья. А в  качестве  новогоднего  подарка предоставили замечательную возможность сделать звонки близким и  знакомым в любые города России и поздравить их с наступающими зимними  праздниками.

Ветераны с доверием отнеслись к акции и с радостью набирали знакомые номера и поздравляли своих братьев, сестер, детей, внуков  и даже фронтовых друзей с Новогодними  праздниками. К сожалению, письма и редкие телефонные звонки – все, что сейчас связывает этих людей с родными.

И для участников Молодежного волонтерского движения  «СМАйЛ», и для  представителей компании TELE2  очень важно, что более 50-ти  человек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации,  смогли воспользоваться таким прекрасным подарком.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос