27.12.2010

Формула успеха молодежи

23 декабря на базе Центра патриотического воспитания молодежи состоялся круглый стол «Формула успеха» с участием предпринимателей и молодых людей,
заинтересованных в создании собственного бизнеса. В числе гостей были опытные предприниматели, такие как Постников М.Л. (мебельное предприятие «Максим»), Попова Т.Ю. (магазин «Автоком») и недавно, но довольно успешно создавшие свой бизнес Голубева Ю.М., Курочкин А.Н. (издательство «Костромская автогазета»). Бизнессмены поделились своими навыками, и дали рекомендации по созданию своего дела. Преподаватель Костромского торгово-экономического колледжа и практик в сфере финансовой деятельности Медиокритская О.Г. также выступила, дала свои советы, призывая  молодых людей быть активными, целеустремленными, настойчивыми и не бояться выдвигать новые идеи, а главное, реализовывать их.

В ходе круглого стола были рассмотрены проблемы, касающиеся организации предпринимательской деятельности. Залог успеха при создании своего дела - предпринимательская идея, опыт, личностные качества, возможности 90-х гг. и современного общества. Кроме того, в ходе общения молодежи с предпринимателями были обсуждены вопросы организации рекламной деятельности, способы мотивации персонала, перспективы развития созданного бизнеса. Такая заинтересованность говорит о том, что молодые люди всерьез заинтересованы в получении этих навыков, и того опыта, которым поделились с ребятами предприниматели,  для того, чтобы создать успешный бизнес-проект.

Круглый стол «Формула успеха» стал своеобразным стартом для работы Областного бизнес-клуба «Стратегия успеха», создающегося при Центре патриотического воспитания молодежи. Приглашаем всех предпринимателей и молодых людей, имеющих бизнес-планы, идеи, включаться и активно участвовать в нем, обмениваясь опытом и развивая свои предпринимательские навыки!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос