30.10.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 30.10.2017

В День народного единства костромичей ждет рок-концерт, мотопробег, флешмоб и многое другое
 

 


В рамках празднования Дня народного единства в Костроме запланировано проведение более 100 мероприятий, в которых примут участие около 15 тысяч человек. 

На день подготовлен большая и интересная программа: рок-музыка, мотопробег, флэшмоб, селфи с символикой праздника. #ВместеКострома – праздник, подготовленный лучшими молодежными объединениями и лучшими исполнителями. 

Перед гостями праздниками выступят рок-исполнители. Состоится флешмоб, можно будет сфотографировать на фоне мотопробега, в фотозоне рядом с представителями национальных объединений региона и просто на фоне праздника. 

Размещение фотографий в соцсетях с хэштэгом #ВместеКострома – гарантия участия в конкурсе, главным призом которого станут абонементы на ледяную арену Костромы. Кроме того, каждому представится уникальная возможность признаться в любви к России и передать видеопослание своим сверстникам и друзьям из других регионов страны. Праздник начнется в 11 часов. 

Для обеспечения безопасности будут привлечены сотрудники охранных предприятий, народные дружинники. Места патрулирования полицейских нарядов будут скорректированы. Перед праздником будут проведены проверки подвалов и чердаков домов на наличие подозрительных предметов. Инструктаж проведут с кондукторами и водителями общественного транспорта. Костромичам напоминают, что при любой опасности необходимо звонить «02» или «112».

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос