24.12.2010

Связь поколений в режиме он-лайн

23 декабря в Современной гуманитарной академии прошел общероссийский телемост  «Связь времён – связь поколений», посвящённый патриотическому воспитанию граждан нашей страны и молодёжи в частности.
Использование высокоскоростного спутникового Интернета позволило установить видеосвязь с 52 регионами России. Участниками  телемоста от Костромской области стали начальник отдела молодёжной политики департамента внешнеэкономических связей, туризма, спорта и молодёжной политики Грибков Д.Н., старший методист отдела гражданско-патриотического воспитания Костромского областного центра патриотического воспитания молодёжи Семагин В.А.

Основной темой обсуждения он-лайн беседы стала  государственная программа «Патриотического воспитания граждан РФ на 2011-2015 гг.», а так же итоги реализации этой программы  за 2006-2010 гг. В беседе принимали участие авторы и главные исполнители федерального уровня такие как Росвоенцентр, представители министерства образования, министерства спорта, туризма и молодёжной политики, министерства культуры,  а также представители Всероссийских общественных организаций и движений.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос