24.12.2010

Акция «Звонок другу»

пройдет 24 декабря  для жителей домов престарелых города Костромы. Организаторы – ГУ ОЦПМИ и  европейский оператор-дискаунтер TELE2.
Сегодня, пожилым людям, оказавшимся в домах престарелых, или интернатах как никогда нужна поддержка, забота и любовь. Кого-то сюда привела тяжелая болезнь, другие же оказались по воле случая… Большинство их родных находится слишком далеко, чтобы забрать стариков к себе. Письма и редкие телефонные звонки – все, что связывает их сейчас. Но и сегодня нашлись те, кому не все равно, кто готов поддержать, как говорится «и словом и делом».

Волонтеры и сотрудники TELE2  придут в гости с дедом Морозом и Снегурочкой, которые поздравят ветеранов с наступающим Новым годом  и предложат им бесплатно позвонить, чтобы пообщаться со своими фронтовыми друзьями, сестрами и братьями, детьми и внуками, которые живут от них далеко, в других городах.

Эта акция проводится не в первый раз. Возможностью пообщаться с далекими близкими в начале декабря с радостью  воспользовалось около 50 ветеранов.

Контактный телефон: 31-13-33 – директор ЦПМИ Елена Валерьевна Козин-Дашкова.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос