23.12.2010

Гагарины THE BEST!

«Игра просто супер! Все отлично играли! Было очень весело, осталось много эмоций! Спасибо вам за игру!»;

«Все молодцы! Порадовали своим домашним заданием "Фарртовые", молодцы! Коррозия юмора хороши были в разминке! Все команды шли почти наравне...но что-то в этот раз отстала "Точилка" надеялась что у них будет что-то лучше. Гагарины - вообще  просто супер, THE BEST!»;  «Сборная Универмага» большие молодцы! Команда с огромным чувством собственного достоинства! Очень успешно держала высокую планку, поднятую неподражаемой Сборной КГСХА! Жаль, что прекратили своё существование!». Вот лишь некоторые впечатления зрителей, которым посчастливилось побывать на Финале Костромской Лиги КВН, где 18 декабря в концертно-выставочном центре Губернский соревновались веселые и находчивые.  Тема финала - "Новогодний ФРЭШ". По итогам полуфиналов в заключительной игре приняли участие команды: «Сборная универмага» - КГСХА, «Гагарина не видели» - КГТУ,  «Фартовые» - КГТУ, «Точилка» - г. Ярославль, «Коррозия юмора» - г. Москва.

Команды начинали борьбу не в равной, но справедливой обстановке: когда у команды КВН "Сборная универмага" - 0.2 балла перед началом игры, а у команды КВН «Коррозия юмора» - 0.4 балла за использование шуток в полуфинале Костромской Лиги КВН, защищённых ранее другими командами на сайте amik.ru

В финале команды прошли через 4 конкурса: приветствие, разминка, 5 шуток про, музыкальное домашнее задание. 

После первых двух конкурсов в лидеры вышли команды  «Коррозия юмора», «Сборная универмага» и «Гагарина не видели». Однако, в финале в конкурсе домашнее музыкальное задание определился победитель игры. «Золото» взяла команда КВН «Гагарина не видели». Молодцы ребята! Поздравляем!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос