19.10.2017

«Много есть профессий разных…»

С 16 по 22 октября проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов», целью которой является формирование системы профориентации подростков и молодежи. 

 


В рамках акции в центре молодежных инициатив «Форвард» г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района для подростков и молодежи проводятся экскурсии и беседы, ребят знакомят ребят с различными профессиями. 

Школьники побывали на швейном производстве «Элерон»; встречала ребят заведующая производством Лариса Андреева. Подростки познакомились с производством изделий, побывали в цехе раскроя, швейном цехе, посмотрели, как профессионально работницы выполняют свои операции, какая это трудная, ответственная и ювелирная работа. Узнали, какой ассортимент производят на предприятии, как проверяют качество товара и упаковывают его. Мальчиков заинтересовало новое оборудование цеха. Лариса Валентиновна рассказала о профессии наладчика оборудования и предложила им осваивать эту редкую и интересную профессию. И девочки узнали для себя много нового. Может быть, кто-то из них в будущем выберет профессию швеи или технолога и будет работать на благо своего района. 

Директор Е.Гусева








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос