18.10.2017

Прими участие в конкурсе на разработку символа XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»!

В рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» объявлен конкурс на разработку символа XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2018 году в городе Ставрополе.


Организатором конкурса выступает телеканал «Свое ТВ. Ставропольский край», учредителем -  Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ.

Тема XXVI Всероссийского фестиваля «российская студенческая весна» в 2018 году: «Российская студенческая весна – культурное достояние народов России». Род символом подразумевается человек, животное или объект, который будет использован в коммуникациях с участниками Программы, близкий и понятный творческой студенческой молодежи, отражающий культурные особенности Ставропольского края и тему Фестиваля.

К участию в Конкурсе приглашаются творческие мастерские, рекламные агентства и фирмы, художники, дизайнеры, проектные организации, специалисты смежных профессий, а также обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Участниками Конкурса могут быть как один человек (автор), так и творческие авторские коллективы.

Для участия в Конкурсе необходимо с 16 по 22 октября 2017 года направить пакет конкурсных материалов по адресу электронной почты Dd@stv24.tv.

Победитель Конкурса получает право на участие в XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2018 году в качестве гостя.

Контактная информация:
Г. Москва, ул. Маросейка, д.3/13, ст.1, оф. 3
 studvesna@bk.ru.
8 (495) 625-19-01

Положение прилагается








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос