13.10.2017

Осенний призыв в Красносельском районе

12 октября  на базе молодежного центра «Волга» Красносельского района прошел День призывника.


Военный комиссар Красносельского района Григорий Каранкевич выступил перед новобранцами и напомнил о том, что служба Отечеству – священный долг каждого мужчины, быть защитником своей Родины –это не только великая честь, но и огромная ответственность.

Настоятель храма Богоявления Отец Григорий Ковальский благословил будущих воинов на доблестную службу Отечеству. 
       
В преддверье дня призывника ребята молодежного совета молодежного центра «Волга» сделали подарок для будущих защитников: они сняли видеоролик с напутственными словами  от жителей поселка Красное-на-Волге,  которые уже прошли службу в армии. 

Вниманию ребят был также предложен видеоролик о спецподразделениях Российской Армии. 
    
Конкурсную программу «Учусь служить» для призывников организаторы постарались сделать не только веселой, но и поучительной:  ребята строились в шеренгу по алфавиту, надевали военную форму на скорость, учились правильно наматывать портянки, выполняли физические упражнения, измеряли объем легких, разбирали и собирали автомат, писали письмо домой.
      
Дорогие призывники! Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю. Мы от всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества!
         
Молодежный центр «Волга» приготовил подарки для призывников, которые они получат при отправке в армию.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос