13.10.2017

В гостях у юбиляра

4 октября 2017 года отметила свой 90-й юбилейный День рождения учительница с сорокалетним стажем, активист по жизни, вдова ветерана Великой Отечественной войны и просто замечательный человек – Нина Геннадьевна Рыжова.


Весь день были распахнуты двери дома для всех желающих разделить с Ниной Геннадьевной торжество памятной даты и поздравить её с юбилеем и Днем учителя. Специалисты и волонтеры районного молодежно-спортивного центра «Олимп» совместно с Судиславским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и редактором газеты «Сельская жизнь» также посетили Нину Геннадьевну, выразили благодарность и глубокую признательность за плодотворный труд и большой вклад в развитие района, пожелали здоровья.

Как приятно пожилой женщине было слышать теплые и добрые пожелания в ее адрес, получать комплименты и подарки в этот праздник!
                                                

Старший специалист РМСЦ «Олимп»
Тамара Чебукина
Фото Л. Пакиной








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10.08.2023
Где находится ваш избирательный участок? Какие кандидаты баллотируются на выборах? Как можно проголосовать на дому? Эти и многие другие вопросы, связанные с проведением единого дня голосования 10 сентября 2023 года, вы можете задать по телефонам «горячей линия связи с избирателями».








Опрос

Опрос