13.10.2017

Очередное заседание клуба молодого избирателя прошло в Шарье

12 октября в актовом зале администрации городского округа город Шарья состоялось ежегодное заседание клуба Молодого избирателя. 


Мероприятие проводилось с целью подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны. Организатором мероприятия выступил Комитет культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Шарья. В заседании клуба приняли участие студенты средних профессиональных учебных заведений города. 

С приветственным словом к ребятам обратился председатель Думы городского округа город Шарья Владимир Груздев.

Среди участников мероприятия были те, кто в предстоящие выходные впервые примут участие в выборах. Для них была проведена торжественная церемония посвящения в молодые избиратели. Они приняли клятву «Молодого избирателя». Всем впервые голосующим были вручены подарки от территориальной избирательной комиссии города Шарьи. Для участников заседания была проведена викторина по избирательному праву, продемонстрированы социальные видеоролики, в которых знаменитые люди нашей страны и молодые граждане призывали молодежь к активному участию в выборах.

В работе заседания клуба принял участие кандидат на должность главы городского округа город Шарья Эдуард Неганов.

Гости клуба призвали молодежь принять участие в выборах, так как судьба города, области, государства зависит от каждого из нас. И точность выбора зависит от того, сколько избирателей выразят свою волю, насколько активная будет молодежь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос