16.12.2010

Ток-шоу с участниками «ШИПа»

14 декабря в Школе инструкторов «Патриота» Областного Центра Поддержки Молодежных инициатив проходило необычное по формату занятие.

На протяжении 2-х часов шла беседа  в форме ток-шоу с председателем совета директоров холдинга "Стальконструкция", депутатом Костромской областной Думы - Ляминым Ильей Викторовичем. Тема дня: "Шаги успеха в продвижении по карьерной лестнице; управленческие навыки, какими качествами должен обладать предприниматель, чтобы организовать свое дело".

Участники мероприятия проявили неподдельный интерес к личной жизни и профессиональной деятельности Ильи Викторовича с первых минут его выступления. Прозвучали вопросы о службе в армии, о тернистом пути к успеху в карьере, о семье, в том числе о том, будут ли его дети продолжать начатое им дело. Также ребятам было интересно узнать о том, что И.В. является выпускником Костромского государственного педагогического университета им. Н.А. Некрасова, историко-педагогического факультета. Поэтому, как и многим студентам, ему хорошо знакома работа вожатого. В юные годы часть летнего отдыха он проводил в одном из лучших лагерей Костромской области - лагере  "Комсорге".

Во время встречи была затронута тема модернизации Костромской области, которую поддержала заместитель директора Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Ртова Татьяна Владимировна.

Диалог состоялся, встреча прошла в теплой домашней обстановке. Илья Викторович ответил на все интересующие молодежь вопросы от "А до Я". Несмотря на то, что время делового человека ценится «на вес золота», можно с уверенностью заявить: эти 2 часа для активистов школы прошли с пользой.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос