12.10.2017

Будущих организаторов работы с молодежью приглашают принять участие в VII Всероссийском фестивале студентов

VII Всероссийский Фестиваль студентов направления подготовки "Организация работы с молодежью" пройдет на базе Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина с 3 по 7 декабря 2017 года. 


Основными целями фестиваля являются популяризация направления подготовки "Организация работы с молодежью", определение наиболее эффективных образовательных технологий и повышение уровня сформированности профессиональных и общекультурных компетенций у студентов.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся по направлению подготовки "Организация работы с молодежью" образовательных учреждений высшего образования России и зарубежных стран.

Для проведения мастер-классов и круглых столов в рамках фестиваля приглашаются ведущие специалисты, имеющие значительный опыт работы в системе государственной молодежной политики.

Найти более подробную информацию о фестивале, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте https://ormfest.urfu.ru .

Контактное лицо: Гурьянова Анастасия Александровна, директор Фестиваля, тел. +7 953 040 57 92. e-mail: guryanova.nn@mail.ru; Казакова Анна Николаевна, сотрудник оргкомитета Фестиваля, e-mail: ormfest@urfu.ru

 

Положение о VII Всероссийском Фестивале студентов прилагается








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос