11.10.2017

Председатель территориальной избирательной комиссии Сусанинского района встретилась со старшеклассниками по вопросам правового просвещения

В связи с проведением в марте 2018 года выборов Президента Российской Федерации, в целях правового просвещения избирателей территориальные избирательные комиссии в области проводят информационно-разъяснительную работу, ориентированную на различные группы избирателей. 


Председатель территориальной избирательной комиссии Сусанинского района Н.А. Груздева 03 октября 2017 года приняла участие в заседании избирательной комиссии организации старшеклассников «Звездная страна» Сусанинской средней общеобразовательной школы, на котором рассмотрены вопросы организации школьного самоуправления. 
     
В ходе мероприятий председатели территориальных избирательных комиссий ознакомили избирателей с новым порядком включения граждан в список избирателей по месту нахождения, который впервые на территории области будет применяться на выборах Президента России. Данный порядок предполагает предоставление возможности избирателю проголосовать на любом удобном ему избирательном участке. 

Информация с сайта Избирательная комиссия Костромской области" от 05.10.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос