10.10.2017

В Костроме пройдут профилактические мероприятия, посвященные Всемирному дню психического здоровья

Жителям Костромской области расскажут о депрессии, а также о методах и способах ее профилактики и лечения. 


12 октября с 10:00 до 16:00 в Костромском медицинском центре психотерапии и практической психологии состоится День открытых дверей, посвященный борьбе с депрессией.

 В этот же день с 15:00 до 17:00 задать интересующие вопросы по теме адаптации детей к школе можно по номеру «Телефона здоровья». На вопросы жителей региона ответит Елена Владимировна Коткина – медицинский психолог амбулаторно-поликлинического отделения для оказания психологической и психотерапевтической помощи Костромского центра психотерапии и психологии, главный внештатный специалист по медицинской психологии департамента здравоохранения Костромской области. Звонки принимаются по телефону: 8-800-450-03-03. 

19 октября в 14:00 в Костромской областной клинической больнице им. Королева состоится «Школа здоровья» на тему «Гиперактивность у детей, что с этим делать». С лекцией выступит Нина Михайловна Старикова - детский медицинский психолог Костромского медицинского центра психотерапии и практической психологии. Лекция состоится в форме видео-селектора. 

Поделиться своими проблемами можно также по телефону доверия: 8-800-2000-122. «Горячая линия» работает круглосуточно на всей территории РФ.

http://smi44.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос