10.10.2017

Дизайнеры из КГУ стали дипломантами престижного конкурса


26 сентября 2017 г. в Торгово-промышленной плате РФ в торжественной обстановке состоялась официальная церемония награждения победителей 22-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2017». Среди дипломантов были три студентки Костромского госуниверситета.


Конкурс организован журналом «Тара и упаковка» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Национальной конфедерации упаковщиков, Ассоциации брендинговых компаний России, Союза дизайнеров России и научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки». В этом году было подано 265 работ из 34 университетов и колледжей России, Армении, Беларуси, Болгарии и Украины.

От института дизайна и технологий КГУ и кафедры ДТМ и ЭПТ в конкурсе на лучший дизайн упаковки приняли участие 9 студентов направлений подготовки 54.04.01 и 54.03.01 «Дизайн».
В номинации «Упаковка для парфюмерно-косметических товаров» серебряный диплом за упаковку для женских духов «Колибри» получила Любовь Николаева, студентка 4 курса профиля «Графический дизайн».

В номинации «Упаковка для пищевой продукции» диплом журнала «Тара и упаковка» присужден Ксении Щучкиной, студентке 4 курса профиля «Графический дизайн». Жюри отметило удачное решение ее упаковки для набора чаев «China Legancy».

В этой же номинации диплом лауреата конкурса за пищевую марку полезной еды «Наша» получила Наталья Марышева, магистрант 3 курса (направление «Дизайн», магистерская программа «Дизайн объектов предметной среды»).

Руководитель дипломантов - доцент кафедры ДТМ и ЭПТ Рассадина Светлана Павловна.

Поздравляем студентов с заслуженными победами! Желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!

Информация и фото с сайта http://ksu.edu.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.02.2015
19 февраля 2015 года в 16.00 часов в бизнес-центре Костромской области (г.Кострома, ул.Локомотивная, д.2, 5 этаж) состоится бесплатный семинар для предпринимателей «Защита прав предпринимателей при проведении в отношении них проверок органами власти».








Опрос

Опрос