06.10.2017

«День учителя» в Галиче

Ежегодно 5 октября в более 100 странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя.


День учителя не просто праздник «работников сферы образования». Это праздник всех, кто учится и учился в школе, и если спросить у папы или мамы, бабушки или дедушки, они обязательно вспомнят учителя, который стал для них главным в жизни, научил их чему-то самому важному, открыл новый мир или помог мудрым советом. 

Учителя — наши проводники и переводчики во взрослом мире, они каждый по - своему учат нас не потеряться в нем: одни делают это при помощи задач и формул, другие на исторических примерах, третьи — рассказывая о строении клетки или о судьбе Герасима и его собаки. 

Активисты Совета молодёжи «МолодеZZ_Галича» поздравили педагогов школ с профессиональным праздником и порадовали их открытками. 

От всей души поздравляем со Всемирным днём учителя. Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть благодаря Вам дети получают верные знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья. 

МУ МЦ «Ювента»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос