30.09.2017

«Доброе сердце» в день добра и уважения!

С 1 по 5 октября 2016 года на территории Костромской области пройдет областная ежегодная благотворительная акция «Доброе сердце», посвящённая Международному дню пожилого человека. 


Акция направлена на оказание помощи людям пожилого возраста и привлечение внимания общественности к их проблемам.

Организатор: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», органы, осуществляющие управление в сфере молодежной политики муниципальных образовании Костромской области, добровольческие организации и объединения региона. 

Для ветеранов, тружеников тыла, людей почетного возраста в рамках акции добровольцами региона будут организованы торжественные вечера, концерты, спортивные состязания, выставки, мастер – классы, викторины, благотворительные спектакли, киносеансы, вечера отдыха, помощь в уборке домов и подготовке к зимнему периоду приусадебных участков, раздача поздравительных открыток для ветеранов и людей пожилого возраста и многое другое. 

В рамках акции «Доброе сердце» 1 октября 2017 года в 11.00 часов региональный центр развития добровольческого движения в Костромской области совместно с ветеранскими организациями, членами ТОС «Малышково» и активистами Костромского регионального отделения «Российское движение школьников» организуют акцию «Их подвиг не забыт» по высадке аллеи деревьев в г. Костроме на Студенческом проезде. 

Дополнительная информация: Константинова Ольга Владимировна, главный специалист-эксперт сектора патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, тел. 8 (4942) 37-34-61.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос