29.09.2017

Лагерь-семинар актива профессиональных образовательных организаций ЦФО «Профессионал» приглашает


Лагерь-семинар актива профессиональных образовательных организаций ЦФО «Профессионал» состоится в период с 11 по 15 октября 2017 года на территории Рязанской области. 


Мероприятие проходит с целью развития инициативы и деловой активности молодых людей как кадрового потенциала в различных сферах жизнедеятельности современного общества, а также активно развивает программу Российского союза молодежи «Арт-Профи Форум», направленную на повышение престижа рабочих профессий и специальностей.

Участие в лагере-семинаре примут более 100 студентов из регионов ЦФО. Лагерь-семинар «Профессионал» включен в План практических дел «Молодежь Центрального федерального округа» на 2017 год, который утвержден решением Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО.

В рамках образовательной программы пройдут тематические секции и «круглые столы» по обсуждению актуальных проблем молодежи, тренинги и мастер-классы по изучению технологий социального проектирования, будут организованы встречи с представителями органов исполнительной и законодательной власти, а также мероприятия, направленные на развитие лидерских качеств и патриотическое воспитание.

Одна из главных задач «Профессионала» – подготовка молодежи для работы в органах студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций. 

Приглашаются представители региона из числа студенческого актива профессиональных образовательных организаций в возрасте от 18 до 21 года.

Регистрация участников осуществляется через АИС "Молодежь России" в срок до 1 октября 2017 года. 

Контактные телефоны: (4912) 27-57-58, (903)641--60-03, Алипкина Татьяна Вячеславовна.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос