28.09.2017

Специалисты костромских предприятий встретятся на Фестивале работающей молодёжи


XII Фестиваль работающей молодёжи пройдёт в Костроме 30 сентября. В мероприятии примут участие 8 команд предприятий и организаций города. 



Это ООО «Костромской мясокомбинат», «Мир упаковки», АО «Брендфорд», ООО «Производственная компания «Фортуна», ООО «ММТР», ЗАО «Электромеханический завод «Пегас», Непубличное акционерное общество «СВЕЗА Кострома», ООО «Современные Строительные Технологии». Мероприятия фестиваля буду организованы на базе ОГБУ «Губернский двор». Участников поприветствует глава Администрации города Виктор Емец.

Команды примут участие в соревнованиях по футболу, волейболу, пейнтболу, армрестлингу и дартсу, также участники пройдут «туристской тропой». Эти соревнования запланированы с 9 до 16 часов. Затем, в 16 часов, команды-участницы продемонстрируют свои таланты в творчестве и представят вокальные, хореографические номера, выступят в оригинальном жанре.

По итогам фестиваля жюри определит победителей и призёров в каждой номинации и в общекомандном зачёте. Лучших наградят кубками и дипломами.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы

http://www.gradkostroma.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос