27.09.2017

Специалистов Костромской области приглашают принять участие в III Международной конференции индустрии детского полезного развивающего отдыха

С 10 по 12 октября 20l7 г. проводится III Международная конференция индустрии детского полезного развивающего отдыха (далее - КИДПРО) в рамках XI Международного конгресса лагерей, который пройдет в Сочи.


Основной задачей КИДПРО является определение тенденций развития отрасли детского отдыха, инновационных подходов в программировании детского полезного и развивающего отдыха, обеспечения безопасности, а также подготовка персонала.

В рамках КИДПРО планируется выступление экспертов и практиков, имеющих колоссальный опыт в организации отдыха и оздоровления детей, а также в рамках секций КИДПРО запланированы дискуссии и круглые столы по основным проблемам сферы детского отдыха.

Организаторы приглашают принять участие в работе различных секций КИДПРО.

Программа КИДПРО прилагается на сайте kidрrо.ru

Конференция пройдет на горнолыжном курорте Роза Хутор в зале "Москва" гостиницы RADISSON ROSA KHUTOR 5* по адресу: город Сочи, Адлерский район, поселок Эсто-Садок, Набережная Панорама, дом 4.

Для участия в КИДПРО необходимо пройти электронную регистрацию на сайте kidрrо.ru в сети "Интернет". Оплата командировочных расходов
производиться за счет направляющейся стороны.

Контактное лицо: менеджер Отдела управления проектами ГАУК "МОСГОРТУР" Тимофеев Павел Петрович, тел. +7 (925) 500-01-31








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос