27.09.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 26.09.2017

В Костроме пройдет форум студентов опорных вузов России


В Костромской области с 5 по 7 октября состоится межрегиональный форум студенческих объединений опорных вузов России «Фактор развития».
 
Мероприятие проводится на базе Костромского государственного университета при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках программы развития студенческих объединений. 

В его работе примут участие ученые, представители органов власти, общественных организаций, учреждений образования и социальной сферы. 

Основная идея форума заключается в создании ассоциации студенческих объединений опорных вузов России. Организаторы приглашают представителей молодежных студенческих объединений и волонтерских отрядов обменяться опытом в реализации молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов России, и добровольческих инициатив. 

В Костроме для участников Форума готовится насыщенная образовательная и культурно-развлекательная программа: круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, парад-презентация проектов, проектные сессии экскурсии, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе КГУ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос