21.09.2017

Акция «Голубь мира»

21 сентября 2017 года в рамках Международного дня мира на территории Костромской области пройдет интернет - акция «Голубь мира».


Организаторы акции: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческого движения в Костромской области. 

Акция призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений.
«Белый голубь» – символ мира. Участвуя в акции все желающие молодые люди смогут выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны, а также показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

К участию в акции приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций, представители общественных молодежных организаций и объединений и все желающие. 

Для участия в акции необходимо изготовить символ мира – белого голубя, написать на нем пожелание и подарить его близким людям, друзьям и жителям своего города. Затем, в социальных сетях «Вконтакте», «Instagram» разместить фотографию с символом акции  с хештегами #голубьмира44 #молодежь44.

Вместе мы - целый мир - безграничный, красочный, светлый, полный добра и надежды на светлое будущее и мирное небо над головой!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос