20.09.2017

Студентов Костромской области приглашают принять участие в национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение»

С 17 по 21 ноября 2017 года в городе Сыктывкаре Республики Коми состоится Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение». 


Конкурс является центральным мероприятием направления «Музыкальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Учредителями Конкурса являются: Министерство образования и науки Российской Федерации, Правительство Республики Коми, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

К участию в Конкурсе приглашаются молодые исполнители - учащиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. В Конкурсе может принимать участие только один представитель или коллектив (до 5 человек) от одной образовательной организации. Возраст участников Конкурса от 18 до 25 лет.

В Конкурсе в качестве гостей могут принимать участие студенческие коллективы и индивидуальные исполнители, подавшие заявки самостоятельно. Г ости Конкурса не участвуют в его конкурсной программе. Решение об участии гостей в Конкурсе принимает Исполнительная дирекция Программы на основании заявки на участие.
Конкурсная программа включает 4 этапа: конкурсные прослушивания, специальный концерт, образовательная программа, финал Конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо не позднее 01 ноября 2017 г. направить на адрес электронной почты Программы studvesna@bk.ru заявку с обязательной пометкой «Универвидение».

Оплата за участие в Конкурсе - 8500 рублей, для членов Российского Союза Молодежи оплата составляет 8000 рублей. Расходы, связанные с проездом участников и гостей к месту проведения Конкурса и обратно, осуществляются за счёт направляющей организации.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8 (495) 625-19-01, 625-03-15 и по адресу электронной почты: studvesna@bk.ru.

Приложения: 

1. Форма заявки на участие в Национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение» на 2 л. в 1 экз.
2. Форма заявки на выступление на Национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение» на 1 л. в 1 экз.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.12.2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.








Опрос

Опрос