19.09.2017

Предприниматели Костромской области могут получить бесплатные консультации по вопросам господдержки

Центр поддержки предпринимательства Костромской области, образованный на базе Бизнес-центра, с сентября 2017 года организует предоставление бесплатных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области.


Предприниматели региона могут получить бесплатные консультации по вопросам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, разработки маркетинговой стратегии и рекламной кампании, продвижения в Интернете, а также по вопросам правового обеспечения деятельности, подбору персонала и применения трудового законодательства, бюджетирования, бизнес-планирования, налогообложения и бухгалтерского учета, применения контрольно-кассовой техники и др.

Услуги предоставляются специалистами АНО ДПО «Институт безопасности бизнеса».
Для получения услуги необходимо записатьсяпо телефонам: 8(4942)50-32-32; 8(953)663-20-20 или обратиться по адресу: г. Кострома, пр. Мира, д. 3А, оф. 27. Также заявку на консультацию можно отправить по электронной почте: ibb503232@gmail.com.

Мероприятие реализуется в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства на основании Соглашения, заключенного между Министерством экономического развития Российской Федерации и Администрацией Костромской области.

Центр поддержки предпринимательства Костромской области – тел. 8(4942) 42-35-83, e-mail: arpko@mail.ru. Сайт- http://arp-ko.ru/.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос