18.09.2017

Конкурс для молодых предпринимателей Костромского региона

В Костромской области принимаются заявки на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017»


К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Костромской области в возрасте от 14 до 30 (включительно) на момент подачи заявки.

Конкурс проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Костромской области с апреля по сентябрь 2017 года проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017».

 Задачи конкурса:
- выявление и поощрение граждан Костромской области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), занимающихся предпринимательской деятельностью;
- выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства;
- популяризация молодежного предпринимательства в Костромской области на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
- «Открытие года»;
- «Производство года»;
- «Работодатель года»;
- «Социальный бизнес года». 

Конкурс проводится в 3 этапа:
1) 1 этап - прием заявок на участие в конкурсе (до 22 сентября 2017 года);
2) 2 этап – публичная защита  (5 октября 2017 года);
3) 3 этап - подведение итогов конкурса, награждение победителей (12 октября 2017 года).

Победители конкурса награждаются денежными премиями и дипломами, а также рекомендуются на участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2017».

Положение о конкурсе 

Контактная информация: Виноградова Христина Александровна, заведующий сектором патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета по делам молодежи Костромской области, тел. 8(4942) 37-34-61, Зайцев Вадим Валерьевич, заместитель директора ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», тел. 8(4942) 41-30-81.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос