15.09.2017

В Костроме дан старт ежегодному конкурсу на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию

В Костроме объявлен конкурс на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию. Его цель – содействие развитию эффективной системы патриотического воспитания жителей города Костромы.


К участию в конкурсе приглашаются  ветеранские объединения, созданные при организациях города Костромы или по территориальному признаку, общественные организации, инициативные группы граждан, общеобразовательные организации, организации среднего и высшего профессионального образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и работы с молодежью, осуществляющие деятельность на территории города Костромы.

До 10 ноября в молодёжном комплексе «Пале» (ул. Советская, д. 2/1) ждут заявки и конкурсные материалы, которые должны содержать информацию об организации работы по патриотическому воспитанию, отражать содержание конкретных действий, мероприятий и их результаты (возможно наличие сравнительных таблиц, графиков, схем, фотографий и фоторепортажей).

Победители конкурса в каждой категории будут награждены дипломами и денежным вознаграждением за первое место - 10000 рублей; за второе место - 7000 рублей; за третье место - 5000 рублей.

Участникам конкурса также вручат благодарственные письма за вклад в патриотическое воспитание жителей города Костромы.

Подробная информация об условиях участия в конкурсном отборе по телефону: 31-40-23 (МК «Пале»).

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос