15.09.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 14.09.2017

Костромичка Валерия Родионова стала участницей проекта «Ты супер! Танцы» 


Премьера международного конкурса «Ты супер! Танцы» для детей, оставшихся без попечения родителей, стартовала в начале сентября на канале НТВ. За право быть лучшими борются 145 талантливых детей из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии. Ребята – воспитанники детских домов, школ-интернатов, приёмных и опекунских семей. 

Одна из участниц – 14-летняя жительница Кострома Валерия Родионова. Лера живет с бабушкой и младшей сестрой, учится в школе №1. Она любит танцевать и мечтает стать хореографом. Хореографией профессионально девушка занимается с 7 лет. 

Летом Валерия прошла несколько отборочных этапов кастинга проекта. Сначала она отправила на НТВ ролик с записью своих танцев. Следующим этапом Лере нужно было пройти скайп-собеседование, которое оценивали профессиональные хореографы проекта. Поддержку в отборочных и организационных этапах девочке оказали специалисты областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома» Комитета по делам молодежи Костромской области. В июле звонок от продюсера проекта «Ты супер! Танцы» Елены Воронцовой стал судьбоносным – Лера прошла кастинг!.

Сейчас Валерия находится в Москве и разучивает с хореографами новые танцевальные номера для представления на суд жюри. Выступление Леры уже отсняли и готовят выпуск программы. На сайте международного конкурса «Ты супер! Танцы» уже открыто голосование за участников. Поддержать Леру Родионову можно по ссылке на сайте проекта http://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/team/64140/16538/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос