15.09.2017

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 14.09.2017

Участнице шоу "Ты супер!" на НТВ из Костромы нужна поддержка


За 14-летнюю Леру Родионову уже можно голосовать.

14-летняя Валерия Родионова из Костромы принимает участие в танцевальном проекте «Ты супер!».  Он организован специально для детей, оставшихся без попечения родителей. Костромичи оказались в финале прошлого сезона «Ты супер» - в тройке победителей был юный вокалист Евгений Бойцов.

Кастинг танцевального конкурса успешно прошла Валерия Родионова. Мы писали о ней: девочка живёт с бабушкой. Ещё несколько лет мама Валерии не сможет принимать участие в её воспитании. За успехами дочери она наблюдает на расстоянии. Лера серьёзно занимается танцами в центре современной хореографии «Небалет». На кастинг девочка отправила несколько видео своих танцев. И организаторы конкурса не заставили долго ждать – после небольшого собеседования по скайпу сообщили, что Валерия прошла отбор.

У нас в «Небалете» очень серьёзно подходят к импровизации. Наверное, это мне и помогло. Я смогла по просьбе конкурсной комиссии исполнить всё, что они меня попросили. Скоро ехать в Москву. В своих силах я уверена. Немного пугают новые знакомства – надеюсь, подружимся все, - рассказывает юная конкурсантка.
В конкурсе принимают участие 145 детей из 13 стран: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины и Абхазии. Ребята – воспитанники детских домов, школ-интернатов, приёмных и опекунских семей. 

Сейчас Лера в Москве. Разучивает с хореографами новые танцевальные номера для представления на суд жюри. Выступление Леры уже отсняли. На сайте международного конкурса «Ты супер! Танцы» уже открыто голосование за участников. Поддержать Леру Родионову можно на сайте проекта. 

Пока у Леры - около 600 голосов. Ей нужно догонять других конкурсантов.
Лера находится под опекой бабушки. Девочка хорошо учится, очень любит химию, следит за модой и всегда старается выглядеть стильно. Лера с семи лет занимается современными танцами. Мечтает стать хореографом. В свободное время помогает бабушке в воспитании младшей сестры, - так описывают костромичку организаторы проекта.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос