14.09.2017

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Стратегия-2035»! Прими участие в развитии страны!

Комитет по экономической политике Федерального собрания Российской Федерации совместно с Минэкономразвития России с сентября по ноябрь 2017 года проводит Всероссийский конкурс “Стратегия – 2035”, основная цель которого – формирование предложений молодых граждан Российской Федерации в Стратегию социально-экономического развития России до 2035 года.



Конкурс проводится среди учеников школ, учащихся профессиональных образовательных организаций и студентов ВУЗов.

Номинации конкурса:

- эссе на тему: «Россия в 2035 году»;

- рисунок на тему: «Россия в 2035 году»;

- видеоролик на тему: «Россия в 2035 году».

Конкурс проходит в два этапа.

Заочный этап проводится до 20 октября 2017 года, на этом этапе участники конкурса направляют свои работы на адрес организаторов.

Второй этап – очный, пройдет в ноябре в рамках форума “Россия устремленная в будущее в Москве и будет включать в себя защиту конкурсных работ, образовательную, деловую и культурную программы среди участников отобранных конкурсной комиссией.

Жюри конкурса определит победителей и призеров в каждой номинации и возрастной группе отдельно, там же на форуме произойдет и награждение победителей.

Победители конкурса будут награждаться ценными призами и подарками организаторов мероприятия, а также будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году, а также получат возможность претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова, получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Конкурс призван стимулировать молодых граждан Российской Федерации к участию в разработке проекта Стратегии России 2035, а также формировать у молодежи желание работать на развитие России.

Заявки на конкурс принимаются в срок до 20 октября 2017 года. С Положением о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия – 2035» можно ознакомиться по ссылке.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.08.2015
В рамках реализации подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование» на территории Костромской области с 2006 года осуществляется работа по поддержке талантливой молодежи, достигающих высоких значений в спорте, науке, художественном творчестве, социально значимой деятельности и профессиональной сфере.  








Опрос

Опрос