14.09.2017

Федеральное агентство по делам молодежи. Новости от 8.09.2017

Областной финал военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2017» в Костромской области


С 10 по 14 сентября 2017 года на базе 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского полка состоится областной финал военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2017».

Команды из 30 муниципальных образований Костромской области будут бороться за звание лучшей в творческих конкурсах и военно-спортивных состязаниях.

В мероприятии примут участие юноши возрасте от 14 до 18 лет, представители патриотических клубов и объединений, юнармейских и казачьих отрядов Костромской области.

В программе мероприятия предусмотрены следующие виды конкурсов и соревнований: теоретический конкурс «Защитник Отечества», строевой смотр, соревнования по физической и огневой подготовке, военизированная эстафета.

Один из дней участники военно-спортивной игры проведут на полигоне 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии для участия в конкурсе «Огневой рубеж», который включает в себя стрельбу из автомата Калашникова, выполнение нормативов по разборке и сборке автомата Калашникова, снаряжение магазина к АК.

Насыщенная программа областного финала предоставит каждой команде проявить себя, помериться силами со своими сверстниками и найти новых друзей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос