06.09.2017

Общественно-политическая газета Антроповского муниципального района " Сельская новь". Новости от 28.08.2017

«Я в восторге, в «Артеке» я видела Путина»
 

 


Время, проведенное талантливой девушкой из Антроповского района Костромской области в Международном детском центре, вместило целую Вселенную.

Прошел уже месяц после окончания смены, но яркость воспоминаний и накал эмоций у Дианы ничуть не померкли.
– Почти каждый день я пересматриваю фотографии, слушаю артековские песни, и порой не верится, что все это произошло со мной! – говорит девушка.
Верим, что не верится, ведь на сегодняшний день Диана Волкова – единственная из Антроповского района, кому посчастливилось воочию встретиться с Президентом нашей страны. Вообще, заранее этот визит в распорядок седьмой смены не входил, но вдруг…
– Весть о приезде Президента России Владимира Путина мгновенно облетела весь детский центр. Всех охватило сомнение (правда ли?) и такое нетерпение. К назначенному времени отряды всех лагерей в полном составе ждали его выхода на Артек-арену, беспрестанно задавая себе один и тот же вопрос – когда же выйдет Президент? – вспоминает Диана. – И тут мы, не веря своим глазам, видим его вживую. Путин?! Здесь в Артеке?! Да не может быть! Очень жаль, что не удалось с Владимиром Владимировичем пообщаться лично и сфотографироваться. Он был занят маленькими детьми, которые, как цыплята в желтых рубашках, ходили за ним по пятам. Их потом даже в шутку прозвали «путинским окружением». Но хотя мы и видели Президента издалека, все равно приятно.
Не удержались, спросили: каким показался антроповчанке глава государства?
– Он такой же, как и в телевизоре – скромный, улыбчивый, простой, – считает девушка.
Да, такие впечатления, действительно, долго не забудутся. Тем более что отдых в Крыму изобиловал невероятными сюрпризами, начиная с «выигрыша» путевки.

Подробнее о смене в “Артеке” читайте в газете “Сельская новь” №100 от 29 августа 2017 года.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос