31.08.2017

1 сентября – День знаний!

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!


День знаний всегда символизирует новые начинания и перспективы. 

В этот день для первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки. Они делают первые, самые ответственные шаги в мир знаний. Для них наступает новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начинается год, который станет для них определяющим при выборе профессии и жизненного пути. В эпоху развития наукоемких производств, высоких технологий и инноваций требования к уровню подготовки специалистов становятся все выше. Хорошее образование сегодня является ключом к успеху в карьере, важнейшим условием для развития личности. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Пусть новый учебный год станет успешным и принесет множество интересных встреч и открытий! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Ваши достижения в покорении вершин знаний - залог развития и процветания родного костромского края.

Желаем учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Комитет по делам молодежи Костромской области
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»
ОГБУ  «Центр патриотического воспитания и 
допризывной подготовки молодежи «Патриот»

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос