30.08.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 30.08.2017

В Костромской области расширен круг получателей господдержки из числа выпускников учреждений высшего и профессионального образования, работающих в сфере АПК
 


В Костромской области расширен круг потенциальных получателей господдержки из числа выпускников учреждений высшего и профессионального образования, которые были приняты на работу в учреждения, работающие в сфере агропромышленного комплекса. 

Соответствующее постановление принято администрацией региона. Для привлечения молодых специалистов в агропромышленный комплекс в Костромской области реализуется комплекс мер социальной поддержки. 

Один из видов данной помощи – единовременное пособие и ежемесячная доплата к должностному окладу выпускникам организаций высшего и профессионального образования, которые были приняты на работу по полученной специальности в сельскохозяйственные организации, расположенные в сельских населенных пунктах. 

Согласно постановлению, принятому администрацией Костромской области, теперь право на получение данного вида господдержки также получат выпускники вузов и учреждений профобразования, которые впервые были приняты (после 30 июня 2017 года) на работу в учреждения государственной ветеринарной службы, обслуживающие муниципальные районы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос